Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Saniertes Zweifamilienhaus mit Potenzial, 2X Garage, Garten, Veranda, Terrasse, Hobby-Büroraum
Zimmer
7
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
341 m²
Kaufpreis
529.000 € (3.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Bretzfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilien/Mehrgenerationenhaus in Heidenheim von Privat
Zimmer
27
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
491 m²
Kaufpreis
529.000 € (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim an der Brenz-Mergelstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Wohnen in gefragter Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
327 m²
Kaufpreis
529.000 € (4.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Doppelhaushälfte in guter Lage mit schön angelegtem Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
94,04 m²
Grundstücksfl.
303 m²
Kaufpreis
529.000 € (5.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger zentraler Lage mit großem Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
528.900 € (3.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Neuenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RMH an einer Anliegerstraße und nahe dem Bürger Park Grüne Mitte Weinstadt gelegen. Sehr geringe NK.
Zimmer
5,5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
527.000 € (4.926 €/m²)
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
526.000 € (4.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
JETZT ZUSCHLAGEN! Energieeffizienzhaus/ Reihenhaus in Steinenbronn
Zimmer
5,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
168 m²
Kaufpreis
526.000 € (4.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Steinenbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
525.500 € (3.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traum vom Haus! EFH mit ökol. Heizung zum TOP-Preis in Schlierbach bei Kirchheim zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
193,65 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Schlierbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.