Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Viel Platz zum Wohlfühlen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
136,85 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
610.000 € (4.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Garten und Garage in Nürtingen-Zizishausen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
121,41 m²
Grundstücksfl.
487 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
i-mobilien.de: Stilvolle kleine Stadtvilla mit über 180m² Wohn-Nutzfläche
Zimmer
5,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
244 m²
Kaufpreis
769.000 € (6.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Stammheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 2x4 Reihenhäuser Noch gibt es 3 Häuser!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
166 m²
Kaufpreis
401.000 € (2.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Böbingen an der Rems
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnuckeliges neuwertiges Reiheneigenheim in Weilheim/Teck
Zimmer
5,5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
148 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Weilheim an der Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Ostfildern-Nellingen: Familientraum in spitzen Lage mit Garage uvm.
Zimmer
5,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit! Sehr schönes RMH, gefragte Lage, Terrasse, Balkon, Wintergarten, 2 Duplex und Keller!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
149 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Hattenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubau - Doppelhaushälfte (DHH1) auf sonnigem Grundstück (Baulücke) in Obersulm.
Zimmer
5,5
Wohnfläche
153,04 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
625.000 € (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:
immowelt.de
BIEN-ZENKER - Lichtdurchflutet - hochmodern
Zimmer
5,5
Wohnfläche
160,33 m²
Grundstücksfl.
542 m²
Kaufpreis
599.560 € (3.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Böblingen: Freistehendes Einfamilienhaus mit zwei Einliegerwohnungen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
254 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
1.485.000 € (5.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.