Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Sie haben den passenden Bauplatz? Wir haben das passende Haus! Bauen sofort möglich, ohne Wartezeit!
Zimmer
6
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
446.700 € (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil im Schönbuch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Platz für viele Möglichkeiten - Schöne & renovierte Doppelhaushälfte mit Garage+++
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
125 m²
Kaufpreis
405.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes 2- Familienhaus - Hier ist Wohnraum noch bezahlbar - ideal auch als Kapitalanlage !
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
374.000 € (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr viel Platz - Terasse und Garten!
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
182 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
KRISEN- Sicher: Gesicherte Mieteinnahmen !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
185,67 m²
Grundstücksfl.
433,8 m²
Kaufpreis
1.440.000 € (7.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes saniertes Einfamilienhaus mit Garage und Garten in ruhiger Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
372.000 € (2.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Lokal zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
1.372 m²
Kaufpreis
749.000 € (4.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Wangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gönnen Sie sich ein neues Zuhause mit Flair und schönem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
146,84 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Schlat
Gefunden bei:
immowelt.de
GROSSES REIHENECKHAUS mit Ausblick
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
417 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Frankenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Reihenmittelhaus mit Terrasse, Garten und Garage im schönen Affalterbach
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Affalterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.