Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Hübsches Einfamilienhaus mit schönem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
750.000 € (4.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-2 Familien Haus mit Schlossblick
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
192 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Steigen Sie auf eine Pellet Anlage um & Seien Sie unabhängig vom Gas! | Affalterbach
Zimmer
4,5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
166 m²
Kaufpreis
549.900 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Affalterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt investieren und profitieren! Saniertes 3-Familienhaus in Herrenberg
Zimmer
8
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
238 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch modernisierte und sanierte Doppelhaushälfte sucht Familie
Zimmer
4,5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
281 m²
Kaufpreis
659.000 € (5.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wendlingen am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Lassen Sie Ihren Traum vom Einfamilienhaus wahr werden
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Löchgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fellbach: Vermietetes Wohn- und Geschäftshaus
Zimmer
8,5
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
321 m²
Kaufpreis
845.000 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
* Endlich viel Platz und Ruhe * Sehr sonnig *
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
798.600 € (6.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hessigheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Ruhig - sonnig - ortsnah - kleiner Garten - zwei Stellplätze!
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
558.000 € (3.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes gemütliches Reiheneckhaus zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
665.000 € (5.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ingersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.