Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Wohntraum mit viel Gestaltungsspielraum
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
923 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (9.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rohr
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie jetzt Ihr Traumhaus inkl. 22 Monate Festpreisgarantie
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
597.900 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Mainhardt
Gefunden bei:
immowelt.de
** Charmantes Zweifamilienhaus mit modernen Wohnungen und vier Garagen **
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
999.000 € (6.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Haushälften in Herbrechtingen
Zimmer
9
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
401 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Herbrechtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
161 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Murrhardt
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt bauen - Einfamilienhaus mit Exklusiven Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Bühlerzell
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Fam-Haus. - neu renoviert - 10 Zimmer - zentrale Lage - Garage - Stellplatz
Zimmer
10
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
169 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Sulzbach an der Murr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
nur 55 € /mtl. Heizkosten, Endenergie A+, top Erdwärmepumpe
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
760.000 € (5.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Gundelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurfristig verfügbar: Moderne Doppelhaushälfte KfW 40 Plus mit PV Anlage und Batteriespeicher
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
612.500 € (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuhausen auf den Fildern
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihre Oase im Grünen - inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
919.200 € (6.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.