Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig - inkl. Sonderausstattung!
Zimmer
5
Wohnfläche
192,94 m²
Grundstücksfl.
693 m²
Kaufpreis
381.797 € (1.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Kirchheim am Ries
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Prestige 2 für den gehobenen Anspruch mit üppigem Raumangebot
Zimmer
5
Wohnfläche
192,94 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
372.487 € (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Gerstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Sparfüchse und Selbermacher - unser Prestige 2 als reines Ausbauhaus inklusive Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
192,94 m²
Grundstücksfl.
757 m²
Kaufpreis
340.237 € (1.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Sulzbach-Laufen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
192,94 m²
Grundstücksfl.
851 m²
Kaufpreis
395.983 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegant, offen und repräsentativ ist das Prestige 2
Zimmer
5
Wohnfläche
192,94 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
382.807 € (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Rosenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegant, offen und repräsentativ ist das Prestige 2
Zimmer
5
Wohnfläche
192,94 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
372.487 € (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Rainau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Villenartiges Landhaus in bester Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
613 m²
Kaufpreis
2.200.000 € (8.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus mit gepflegtem Garten und überdurchschnittlicher Ausstattung in guter Lage von Tauberbischofsheim
Zimmer
9
Wohnfläche
347 m²
Grundstücksfl.
1.207 m²
Kaufpreis
1.239.000 € (3.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Tauberbischofsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives HUF-Haus in begehrter Lage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
1.650.000 € (7.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KFN+ Schönes Wohnen ist wie jeden Tag ein bisschen Urlaub
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
499 m²
Kaufpreis
509.000 € (3.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Tauberbischofsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.