Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Freundliche und gepflegte 5 Zimmer-Doppelhaushälfte in Leingarten, Leingarten
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
800.000 € (5.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie jetzt Ihr Traumhaus inkl. 22 Monate Festpreisgarantie
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
469.900 € (3.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schrozberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier steckt Potenzial drin! Tolles Zweifamilienhaus im Grünen - selbst einziehen oder vermieten!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Bretzfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiennest Einfamilienhaus mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
448.800 € (2.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Sulzbach-Laufen
Gefunden bei:
immowelt.de
GENERATIONENHAUS in Sontheim an der Brenz - *Käuferprovisionsfrei*
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
703 m²
Kaufpreis
540.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Sontheim an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Haus mit attraktivem Flachdach-Querbau
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckeliges Eigenheim mit großem Grundstück und Scheune - ideal für Handwerker zum Sanieren!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.660 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Neresheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechendes und gepflegtes 5-Zimmer-Reihenendhaus in Bad Friedrichshall, Kochendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ländliches Anwesen mit großen Nebengebäude und Platz für die ganze Familie/mehrere Generationen
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Boxberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Werkstatt und großem Gartengrundstück zum Um-/Ausbau in Scharnhausen/Ostfildern
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
875 m²
Kaufpreis
598.000 € (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.