Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Provisionsfrei: Sehr gepflegtes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in bevorzugter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
177,6 m²
Grundstücksfl.
583 m²
Kaufpreis
565.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Althütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Backnang-Steinbach
Zimmer
6
Wohnfläche
154,32 m²
Grundstücksfl.
354 m²
Kaufpreis
859.000 € (5.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte Doppelhaushälfte in Rudersberg! Feldrandlage in Sackgasse!
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
589.000 € (3.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Rudersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobenes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in zentraler Lage von Schorndorf
Zimmer
6
Wohnfläche
142,71 m²
Grundstücksfl.
329 m²
Kaufpreis
630.000 € (4.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
"Familienfreundliches Wohnen in sonniger Randlage von Winterbach!" Es entsteht eine attraktive DHH.
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
264 m²
Kaufpreis
785.305 € (5.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
DEIN (T)RAUMHAUS IN BAD RAPPENAU! I-KON
Zimmer
6
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
665.000 € (3.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Renoviertes Einfamilienhaus mit ELW und Scheune in Cleebronn ***
Zimmer
6
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
312 m²
Kaufpreis
497.000 € (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Cleebronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***KLEIN und schnuckelig, aber auch charmant und MEIN***
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Doppelhaushälfte mit Garage in ruhiger Lage von Crailsheim
Zimmer
6
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
423 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
... hier sind Sie richtig!
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
284.788 € (2.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Külsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.