Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Neugebautes Haus auf 200.0 m² Grundstücksfläche in Bonladen-Filderstadt
Zimmer
5,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
845.000 € (6.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz, Haus mit großer Scheune
Zimmer
5,5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
386 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ilsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiesparhaus
Zimmer
5,5
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
648.000 € (5.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immolive24.com
Familienglück: Wunderschönes und ruhig gelegenes Einfamilienhaus
Zimmer
5,5
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
442 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (6.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges RMH - Idyllisches, stadtnahes Wohnen Im Paradiesle
Zimmer
5,5
Wohnfläche
180,14 m²
Grundstücksfl.
267 m²
Kaufpreis
995.000 € (5.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in guter Lage von Eislingen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
281 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes und großzügiges Reiheneckhaus mit sonnigem Garten und Garege in Wäschenbeuren
Zimmer
5,5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
247 m²
Kaufpreis
679.000 € (4.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Wäschenbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - Modernisiertes Reiheneckhaus in beliebter Wohngegend
Zimmer
5,5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Doppelhaushälfte mit großem Garten und Kaminofen in ruhiger Ortsrandlage - provisionsfrei!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
695.000 € (4.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz auf 3 Etagen - Doppelhaushälfte im Stadtzentrum von Winnenden
Zimmer
5,5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
93,48 m²
Kaufpreis
690.000 € (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.