Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Modernisiertes Reihenhaus + sep. ELW * EBK * ausbauf. Bühne * Halbhöhenlage * bezugsfrei *
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
256 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Hedelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir bauen Ihr Traumhaus auf Ihrem Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
253.310 € (1.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadt- und Naturnah am Baderhölzle
Zimmer
6
Wohnfläche
154,7 m²
Grundstücksfl.
292,4 m²
Kaufpreis
510.000 € (3.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadt- und Naturnah am Baderhölzle
Zimmer
6
Wohnfläche
154,7 m²
Grundstücksfl.
245,09 m²
Kaufpreis
500.000 € (3.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Stadt- und Naturnah am Baderhölzle
Zimmer
6
Wohnfläche
154,7 m²
Grundstücksfl.
247,3 m²
Kaufpreis
545.000 € (3.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadt- und Naturnah am Baderhölzle
Zimmer
6
Wohnfläche
154,7 m²
Grundstücksfl.
190,86 m²
Kaufpreis
455.000 € (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadt- und Naturnah am Baderhölzle
Zimmer
6
Wohnfläche
154,7 m²
Grundstücksfl.
478,25 m²
Kaufpreis
600.000 € (3.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadt- und Naturnah am Baderhölzle
Zimmer
6
Wohnfläche
154,7 m²
Grundstücksfl.
255,18 m²
Kaufpreis
505.000 € (3.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Kirchberg sucht Liebhaber!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
316 m²
Kaufpreis
379.500 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kirchberg an der Murr
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Terrasse und Garage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.