Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
!!! Provisionsfrei !!!Einfamilienhaus mit großem Garten und viel Potential
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
238 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Massenbachhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Zweifamilienhaus mit schönem Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
865 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Abtsgmünd
Gefunden bei:
immowelt.de
Miete war gestern, heute zahle ich weniger für mein eigenes
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
213 m²
Kaufpreis
389.912 € (2.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Wangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DHH in Vaihingen an der Enz
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
615.000 € (4.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit Garten und zwei Stellplätzen
Zimmer
8
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
248 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Deggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Sicherheit ist unser höchstes Gut !! Alle Absicherungen All Inclusive
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
213 m²
Kaufpreis
332.550 € (2.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Wangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Erstbezug** Doppelhaushälfte in Süd-Ausrichtung mit 5-6 Zimmern - Familienfreundliche Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
697.000 € (4.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lage Lage Lage ! Tolles Haus mit Potential in Traumlage & super Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
790.000 € (5.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügige DHH - Platz für die ganze Familie!
Zimmer
7
Wohnfläche
148 m²
Kaufpreis
899.000 € (6.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.