Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Großes Einfamilienhaus mit Garage, Scheune und tollem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
500.000 € (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neckartenzlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Generationen - 3 Familien Doppelhaushälfte in Esslingen-Berkheim
Zimmer
7,5
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
346,5 m²
Kaufpreis
647.000 € (3.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Berkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit großem Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Poppenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage...
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
264 m²
Kaufpreis
575.000 € (4.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Markgröningen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schickes Reiheneckhaus in Magstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
255 m²
Kaufpreis
709.000 € (5.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessantes Reihenmittelhaus: 128 m² Wohnfläche - kurzfristig bezugsfrei!
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
219 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen in Beuren - Mehrfamilienhaus auch für Kapitalanleger geeignet!
Zimmer
12
Wohnfläche
307 m²
Grundstücksfl.
1.068 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Beuren
Gefunden bei:
immowelt.de
ATTRAKTIVES FREISTEHENDES EINFAMILIENHAUS INKL. KELLER
Zimmer
6
Wohnfläche
153,38 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
426.130 € (2.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Königheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Zweifamilienhaus mit weiterem Wohnraum im UG und Doppelgarage auf großem Grundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.209 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompaktes Einfamilienhaus für die - sofort beziehbar
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
238 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Hoheneck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.