Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Home sweet Home - FALC Immobilien
Zimmer
6
Wohnfläche
183,25 m²
Grundstücksfl.
378 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Biberach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
"Familienfreundlich wohnen!" Moderne DHH in ruhiger Sonnenlage von Affalterbach!
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
207 m²
Kaufpreis
749.215 € (5.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Affalterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Jebenhausen: Freiwerdendes 2-Familienhaus mit 2 Garagen
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
734 m²
Kaufpreis
558.000 € (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Jebenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Raum für Familie: Durchdachtes Wohnkonzept
Zimmer
6
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
356.900 € (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus in Remseck am Neckar mit großem Garten und Doppelgarage wartet auf Sie!
Zimmer
6
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
694.000 € (3.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges EFH mit Garage und wunderschöner Aussicht aus der Dachterrasse!
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
211 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Auenwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus Life 9 V1 - quadratisch, praktisch, gut inklusive Bauplatz!
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
411.527 € (2.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Großerlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
368.000 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Eindrucksvolle Doppelhaushälfte mit Blick auf den Forstberg
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
579.000 € (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Beilstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes gepflegtes Wohnhaus in Creglingen mit toller Aussicht
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Creglingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.