Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte in ruhiger Randlage von Bartenbach
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
316 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Bartenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Natur Panoramahaus - gehoben & neuwertig
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
412 m²
Kaufpreis
685.000 € (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Degenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
"Herrliches Wohnen direkt angrenzend zur Natur." Großes EFH in beliebter Lage von Steinheim.
Zimmer
6
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
1.199.276 € (6.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen - Wohnen - Wohlfühlen
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
850.000 € (5.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Walheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus - Kulturdenkmal in der Ortsmitte von Fellbach-Schmiden
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Korb: zentrumsnahe Doppelhaushälfte in ruhiger Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
367 m²
Kaufpreis
630.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
161 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Murrhardt
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus - Niedrigenergiehaus mit Einliegerwohnung und Sauna
Zimmer
6
Wohnfläche
183 m²
Kaufpreis
879.000 € (4.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:
immobilien.de
renovierungsbedürftiges 2-Familien-Haus mit Gewerbeeinheit in toller ruhiger Lage von Bittenfeld
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
449 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Junge Familie aufgepasst - hier ist Ihre Wunschimmobilie!
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.