Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
mitten im historischen Umfeld, Wohnen und Arbeiten unter einem Dach
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
91 m²
Kaufpreis
715.000 € (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiver Einfamilien-Bungalow mit Einliegerwohnung und Garage in ruhiger & sonniger Südhanglage!
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
999.000 € (4.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Oberriexingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienwohnhaus für die gehobenen Ansprüche in sehr schöner Aussichtslage von Kirchberg a.d.M.
Zimmer
6
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
889 m²
Kaufpreis
780.000 € (6.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kirchberg an der Murr
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus Life 9 V1 - quadratisch, praktisch, gut inklusive Bauplatz!
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
411.527 € (2.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Murrhardt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 FH ideal für Kinder, Handwerker und 15Ar. Bauplatz §34
Zimmer
6
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
1.551 m²
Kaufpreis
798.000 € (4.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Niedrigenergiehaus mit Einliegerwohnung und Sauna
Zimmer
6
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
152 m²
Kaufpreis
889.000 € (4.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Ein - Familienhaus mit Garten - das perfekte Zuhause für Familien ***
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
552 m²
Kaufpreis
670.000 € (4.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Aktionshaus mit KELLER inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
619 m²
Kaufpreis
310.345 € (2.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Mulfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Haus in Harthausen "Neubau mit Eigenleistung"
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
233.000 € (2.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Igersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Aussiedlerhof perfekt gelegen für Individualisten, Selbstversorger und Tierliebhaber mit großer Scheune, Viehstall und Ackerfläche
Zimmer
6
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
9.900 m²
Kaufpreis
400.000 €
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Weikersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.