Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Exklusive Doppelhaushälfte mit Garten in ruhiger Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
461 m²
Kaufpreis
798.000 € (6.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige (Schlüsselfertig) DHH in gehobener Ausstattung!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
789.000 € (6.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus in gefragter, verkehrsgünstiger Lage von ES-Berkheim, zwei Garagen.
Zimmer
9
Wohnfläche
228,48 m²
Grundstücksfl.
403 m²
Kaufpreis
862.000 € (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Berkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit! Attraktives Mehrfamilienhaus in zentraler Lage!
Zimmer
13
Wohnfläche
330 m²
Kaufpreis
1.695.000 € (5.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:
immobilien.de
***PREISANPASSUNG*** Schönes Mehrfamilienhaus mit Potenzial
Zimmer
11
Wohnfläche
279,08 m²
Grundstücksfl.
382 m²
Kaufpreis
829.000 € (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bahnhofsgebäude, drei Wohnungen, Halle, Garten
Zimmer
11
Wohnfläche
279 m²
Grundstücksfl.
1.546 m²
Kaufpreis
1.550.000 € (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
"Modern und großzügig wohnen in Top-Lage von S-Zuffenhausen!" Attraktive DHH in ruhiger Randlage.
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
948.260 € (6.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Doppelhaushälfte mit kl. Garten/ 2x Wohnungen!!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Neuler
Gefunden bei:
immowelt.de
VBU Immobilien - Freistehendes 2-Familienhaus in ruhiger und zentrumsnaher Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
296 m²
Kaufpreis
540.000 € (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei attraktive Immobilien als Komplettpaket
Zimmer
12
Wohnfläche
304 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
749.000 € (2.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Güglingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.