Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3750 Suchergebnisse
Freundlich helles Traumhaus mit herrlichem Panoramablick in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
254 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
629.000 € (2.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Faurndau
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit wunderschönem Panoramablick und sehr großem Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
937 m²
Kaufpreis
629.000 € (7.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Doppelhaushälfte – ruhig und idyllisch gelegen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
629.000 € (4.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Jettingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie haben es gefunden!
Zimmer
8
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
629.000 € (3.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt das eigene Haus bauen - Familientraum pur mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
629.900 € (3.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Kupferzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Zukunftsweisen Eigentum sichern I In Steinenbronn entstehen insgesamt 9 Reihenhäuser
Zimmer
5,5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
328 m²
Kaufpreis
629.900 € (4.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Steinenbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder! Große Doppelhaushälfte mit 7 Zimmer, Garten und Garage!
Zimmer
7
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
253 m²
Kaufpreis
630.000 € (4.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Leutenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Korb: zentrumsnahe Doppelhaushälfte in ruhiger Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
367 m²
Kaufpreis
630.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobenes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in zentraler Lage von Schorndorf
Zimmer
6
Wohnfläche
142,71 m²
Grundstücksfl.
329 m²
Kaufpreis
630.000 € (4.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Oberriexingen, vielseitig nutzbare Liegenschaft
Zimmer
12
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
538 m²
Kaufpreis
630.000 € (2.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Oberriexingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.