Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Eigenheim statt Miete - Bauen Sie ihr eigenes Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
586.000 € (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Bretzfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles, gemütliches, komplett renoviertes und saniertes EFH mit riesiger Scheuen und große Carpports. Hier kann man nicht nur seinem hobby nachgehen.
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Schöntal
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Haus mit dem schönen Satteldach – Freundlich und gemütlich wohnen in Gerabronn
Zimmer
5
Wohnfläche
128,01 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
275.830 € (2.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gerabronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus inklusive Extras und Bauplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
256.899 € (1.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Großrinderfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause mit vielen Extras
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
334.677 € (2.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Ehem. Hofstelle mit Scheune und Garage ++
Zimmer
5
Wohnfläche
1 m²
Kaufpreis
450.000 € (450.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Mötzingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Massives EFH mit viel Potenzial - Sofort frei! Nur 20 Minuten nach Ulm!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
594 m²
Kaufpreis
394.000 € (2.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Gerstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Traumhaftes Eigenheim mit Platz für die ganze Familie **
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum für die ganze Familie: Gepflegte Doppelhaushälfte mit gehobener Ausstattung in guter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
166,96 m²
Grundstücksfl.
219,07 m²
Kaufpreis
899.000 € (5.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil im Schönbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla mit Freiterrasse nach Ihren Wünschen und Vorstellungen
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
470.999 € (2.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Sontheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.