Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Gepflegte 7-Zimmer-Doppelhaushälfte in Reichenbach an der Fils, Esslingen (Kreis)
Zimmer
7,5
Wohnfläche
167,5 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
730.000 € (4.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegtes 2 Fam. Haus in Höhenlage mit Solarthermie, PV, Specksteinofen, Zisterne uvm.
Zimmer
6
Wohnfläche
167,54 m²
Grundstücksfl.
628 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Spiegelberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
„ Das interessante Haus ! „
Zimmer
5
Wohnfläche
167,87 m²
Grundstücksfl.
143 m²
Kaufpreis
655.000 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MEHRFAMILIENHAUS MIT GARTEN UND GARAGEN
Zimmer
7
Wohnfläche
167,98 m²
Grundstücksfl.
1.310 m²
Kaufpreis
800.000 € (4.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Dettingen unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Super geschnittenes, familienfreundliches RMH, Garten, 3 Balkone, 2 Terrassen, Garage u. v. m.
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
237 m²
Kaufpreis
890.000 € (5.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus Life 14 V1 - klassisches Raumwunder - Fair-Preis-Garantie ist bei uns Ehrensache
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
452.049 € (2.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Hattenhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiver Neubau in Großrinderfeld auf vorh. Grundstück! Rate inkl Bpl., Haus und NK 1423,- €
Zimmer
4
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
426.900 € (2.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Großrinderfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit beziehbarer DG-Wohnung und vermieteter EG-Wohnung sucht neuen Besitzer!
Zimmer
7
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Welzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
143 m²
Kaufpreis
600.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Klingenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viele Zimmer - Entdecken Sie die Möglichkeiten!
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
254 m²
Kaufpreis
880.000 € (5.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.