Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
"Sonnig wohnen im Neubaugebiet Rosneäcker!" Moderne DHH in Hildrizhausen!
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
780.338 € (4.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Offene Besicht., So., den 12.03.23 von 11:30 - 12:30 Uhr: "Kleine Oase in Leonberg!" Besonderes RH.
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
862.804 € (6.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Zweifamilienhaus mit Stellplatz
Zimmer
6
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
117 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Nufringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit viel Potential in zentraler Lage in Gerstetten zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Gerstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GENERATIONENHAUS in Sontheim an der Brenz - *Käuferprovisionsfrei*
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
703 m²
Kaufpreis
540.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Sontheim an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohn- und Geschäftshaus mit Bauplatz in idealer Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
197 m²
Kaufpreis
400.000 € (2.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bartholomä
Gefunden bei:
immobilien.de
Saniertes Bauernhaus mit Stall, Scheuer und Schuppen, weitreichendem Blick und Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
154,44 m²
Grundstücksfl.
7.201,04 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Zweifamilienhaus mit Vergrößerungspotenzial zum Kauf in Ostfildern Nellingen
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
771 m²
Kaufpreis
800.000 € (5.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Wohnen in gehobener Wohnlage!" Attraktives, großzügiges EFH in Aichtal-Grötzingen.
Zimmer
6
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
339 m²
Kaufpreis
897.436 € (5.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Potential zur Erweiterung und großzügigem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
975 m²
Kaufpreis
478.000 € (2.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Birenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.