Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
*Familienparadies* - Schickes Reihenhaus mit Terrasse, Dachterrasse und Garten in bevorzugter Lage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
648.000 € (4.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Fasanenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes zentral gelegenes MEHRFAMILIENHAUS in STUTTGART- BAD CANNSTATT!
Zimmer
13
Wohnfläche
326 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
1.790.000 € (5.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Pfiffige Kapitalanleger aufgepasst!! Sicheres Renditeobjekt in ruhiger und verkehrsgünstiger Lage
Zimmer
13
Wohnfläche
326 m²
Grundstücksfl.
538 m²
Kaufpreis
999.000 € (3.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein- bzw. Zweifamilienhaus, KfW 40+Plus auf dem Grundstück in Esslingen!! Dachaufbau möglich!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
865.000 € (5.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilien-Stadthaus (DHH) mit Carport
Zimmer
4
Wohnfläche
100,24 m²
Grundstücksfl.
319 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes Reihenmittelhaus in familienfreundlicher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
125,27 m²
Grundstücksfl.
162 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie bestimmen den Preis-Ausbauhaus ab 94.999 €
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
99.900 € (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Klein * fein * mein *
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
208 m²
Kaufpreis
400.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Massenbachhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*RESERVIERT* Günstiges Einfamilienhaus mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
357 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Vellberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus mit 3 bis 4 Wohnungen, dazu Mieteinahmen durch Gewerbeeinheit
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Steinheim am Albuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.