Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3750 Suchergebnisse
Esslingen-Hegensberg: Doppelhaushälfte mit Wintergarten in ruhiger Lage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
259 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Hegensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wahres Raumwunder mit großzügigem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
166,4 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Affalterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - Modernisiertes Reiheneckhaus in beliebter Wohngegend
Zimmer
5,5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Rohdiamant mit viel Potential für Naturliebhaber
Zimmer
6
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
839 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Allmersbach im Tal
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH in exklusiver Lage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
106,3 m²
Grundstücksfl.
302 m²
Kaufpreis
649.000 € (6.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Liebersbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immobilien.de
WEITBLICK: Wohnen unter dem Schloß!
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
298 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegtes 2 Fam. Haus in Höhenlage mit Solarthermie, PV, Specksteinofen, Zisterne uvm.
Zimmer
6
Wohnfläche
167,54 m²
Grundstücksfl.
628 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Spiegelberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neuwertiger Bungalow bietet Platz für die ganze Familie!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus in bester Lage I Kappler Immobilien
Zimmer
7
Wohnfläche
144,78 m²
Grundstücksfl.
573 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.