Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Individuelle Einfamilien-Doppelhaushälfte nebst Garage in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Kaufpreis
700.000 € (4.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliches EFH - absolut ruhige Lage in Schnaitheim
Zimmer
6
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim an der Brenz-Schnaitheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: Kauf auf Nießbrauchbasis - Bungalow bei Ludwigsburg
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
355 m²
Kaufpreis
415.000 € (2.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lage Lage Lage ! Tolles Haus mit Potential in Traumlage & super Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
790.000 € (5.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ruhig gelegene Doppelhaushälfte
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
322 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst !!! Gepflegtes Zweifamilienhaus !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
496 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erfüllen Sie sich Ihr Traum vom Eigenheim! Aktionshaus inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
734 m²
Kaufpreis
414.268 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit viel Ausbaupotential in Bühlertann
Zimmer
6
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
6.075 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Bühlertann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett renoviertes 2-Familienhaus!
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Nufringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit den Eltern ins eigene Traumhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
590.129 € (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.