3872 Suchergebnisse
1 ... 232 233 234 235  236 237 238 ... 388

PLATZ FÜR IHR HEIMKINO

PLATZ FÜR IHR HEIMKINO
Zimmer
5
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
126
Kaufpreis
349.000 (2.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Süßen
Gefunden bei:

Für das beste in bester Lage

Für das beste in bester Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
152
Kaufpreis
649.000 (5.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:

Sichern Sie sich ein Reihenhaus mit hochwertiger Ausstattung! Provisionsfrei

Zimmer
5
Wohnfläche
120,18
Grundstücksfl.
155
Kaufpreis
575.000 (4.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Bartenbach
Gefunden bei:

Preissenkung ! Wir kommen Ihnen entgegen !

Preissenkung ! Wir kommen Ihnen entgegen !
Zimmer
5
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
273
Kaufpreis
438.000 (2.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bönnigheim
Gefunden bei:

Schönes gemütliches Reiheneckhaus zu verkaufen

Schönes gemütliches Reiheneckhaus zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
260
Kaufpreis
665.000 (5.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ingersheim
Gefunden bei:

Exzellent gepflegtes Haus für große Familie in Remseck Aldingen

Zimmer
5
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
120
Kaufpreis
679.000 (4.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

Platz für die ganze Familie - Einfamilienhaus in wunderschöner Randlage

Zimmer
5
Wohnfläche
131,22
Grundstücksfl.
606
Kaufpreis
359.000 (2.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Großerlach
Gefunden bei:

Gepflegte 5-Zimmer-Doppelhaushälfte in Aspach

Gepflegte 5-Zimmer-Doppelhaushälfte in Aspach
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
292
Kaufpreis
565.000 (4.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Aspach
Gefunden bei:

Wohnen an den Blumenäckern - Neubauprojekt mit sechs Reihenhäusern

Zimmer
5
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
15
Kaufpreis
935.000 (5.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wenn nicht jetzt wann dann?

Wenn nicht jetzt wann dann?
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
415.000 (2.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 232 233 234 235  236 237 238 ... 388