3750 Suchergebnisse
1 ... 242 243 244 245  246 247 248 ... 375

Familienfreundliches Haus, Doppelhaushälfte, helle Räume in ruhiger stadtnaher Lage

Zimmer
8
Wohnfläche
174
Grundstücksfl.
270
Kaufpreis
675.000 (3.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Freiheit statt Miete

Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
111
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
675.000 (6.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:

Familientraum im Eigenheim: SOFORT BEZIEHBAR!

Familientraum im Eigenheim: SOFORT BEZIEHBAR!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.456
Kaufpreis
677.500 (4.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Reiheneckhaus einer Neubau-Wohnanlage

Reiheneckhaus  einer Neubau-Wohnanlage
Zimmer
5
Wohnfläche
161,78
Grundstücksfl.
145,5
Kaufpreis
677.858 (4.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:

3-FAMILIENHAUS MIT GROßEM GRUNDSTÜCK IN BALTMANNSWEILER

3-FAMILIENHAUS MIT GROßEM GRUNDSTÜCK IN BALTMANNSWEILER
Zimmer
8
Wohnfläche
221
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
678.000 (3.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Baltmannsweiler
Gefunden bei:

Preiswerte MIET-KAUF Immobilien abzugeben in Ihrer Region.

Preiswerte MIET-KAUF Immobilien abzugeben in Ihrer Region.
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
536
Kaufpreis
678.560 (4.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Oedheim
Gefunden bei:

Großzügiges Zweifamilienhaus sehr gepflegt und hochwertig - mit wunderschönem Grundstück

Zimmer
10
Wohnfläche
288
Grundstücksfl.
1.107
Kaufpreis
679.000 (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Wallhausen
Gefunden bei:

Großzügige Stadthäuser in ruhiger Wohnlage

Großzügige Stadthäuser in ruhiger Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
117,5
Kaufpreis
679.000 (4.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:

Vermietetes Mehrfamilienhaus in Heilbronn-Böckingen

Vermietetes Mehrfamilienhaus in Heilbronn-Böckingen
Zimmer
11
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
166
Kaufpreis
679.000 (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:

Familienfreundliches Reiheneckhaus Nr. 1 in bevorzugter Lage.

Zimmer
5
Wohnfläche
161,27
Grundstücksfl.
243
Kaufpreis
679.000 (4.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 242 243 244 245  246 247 248 ... 375