3872 Suchergebnisse
1 ... 244 245 246 247  248 249 250 ... 388

Reiheneckhaus mit riesigem Terrassengarten sucht neues Leben !

Zimmer
6,5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
617
Kaufpreis
499.000 (4.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:

*** Praktisches und gemütliches Zuhause ***

*** Praktisches und gemütliches Zuhause ***
Zimmer
6,5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
458
Kaufpreis
520.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:

Vermietetes Reihenendhaus mit ELW, Pool und Garage in Nufringen!

Zimmer
6,5
Wohnfläche
161,69
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
699.000 (4.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Nufringen
Gefunden bei:

Gemütliches Zuhause für Ihre Familie

Gemütliches Zuhause für Ihre Familie
Zimmer
6,5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
310
Kaufpreis
569.000 (3.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:

Ansehen, ankommen und einfach Leben in Ihrem neuen Heim!

Ansehen, ankommen und einfach Leben in Ihrem neuen Heim!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
285
Kaufpreis
785.000 (4.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:

Bezugsfertig mit Einliegerwohnung

Bezugsfertig mit Einliegerwohnung
Zimmer
6,5
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
509.990 (2.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Boxberg
Gefunden bei:

Ruhig und idyllisch gelegenes Einfamilienhaus

Ruhig und idyllisch gelegenes Einfamilienhaus
Zimmer
6,5
Wohnfläche
209
Grundstücksfl.
387
Kaufpreis
981.000 (4.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Neubau - Noch dieses Jahr einziehen - komplett möbliert zu besichtigen!

Zimmer
6,5
Wohnfläche
147,08
Grundstücksfl.
257
Kaufpreis
849.800 (5.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienwohnhaus mit Einzelgarage+Stellplatz+Garten+großzügiger Wohnfläche - Haus "Neckar"

Einfamilienwohnhaus mit Einzelgarage+Stellplatz+Garten+großzügiger Wohnfläche - Haus
Zimmer
6,5
Wohnfläche
174
Grundstücksfl.
254
Kaufpreis
715.000 (4.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Talheim
Gefunden bei:

Wohlfühlhaus mit Einliegerwohnung!

Wohlfühlhaus mit Einliegerwohnung!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
248
Kaufpreis
559.000 (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Schönaich
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 244 245 246 247  248 249 250 ... 388