Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Kaufpreisreduzierung! Objekt mit viel Potential - Ideal für Handwerker, Projektentwickler, Großfamilien. 2-Fam.-DHH, Hofgebäude, Garagen, Garten
Zimmer
8,5
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
408 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ingersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Raum für Familie: Durchdachtes Wohnkonzept
Zimmer
6
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
356.900 € (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei! Haus mit 4 Wohnungen und Scheune in Lauffen
Zimmer
8
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
387 m²
Kaufpreis
292.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus zur Kernsanierung in ruhiger Wohnlage von S-Feuerbach
Zimmer
6
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
1.417 m²
Kaufpreis
1.149.000 € (6.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Miete war einmal (Bezugsfertig) MI
Zimmer
6,5
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
529 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte/ Einfamilienhaus in bester Lage mit Wintergarten/ Doppelgarage/ Einbauküche Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
795.000 € (4.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei: EFH mit Doppelgarage und Garten in Aalen-Waldhausen
Zimmer
7,5
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
848 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessantes Anlageobjekt in Stuttgart-Münster ++DOPPELGARAGE++
Zimmer
7,5
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
192 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Münster
Gefunden bei:
immowelt.de
Rohdiamant mit viel Potential für Naturliebhaber
Zimmer
6
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
839 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Allmersbach im Tal
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsaniertes Wohnhaus mit Nebengebäude!
Zimmer
10
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
752 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Schöntal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.