Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus im Bauernhaus in Michelfeld - 3-4 Wohnungen möglich
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
457 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Michelfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Es gibt viel zu tun. Packen Sie´s an!? Sanierungsbedürftiges Wohnhaus mit Scheune *PROVISIONSFREI* zu erwerben
Zimmer
7
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
85.000 € (630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Ahorn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Fachwerkhaus in der Altstadt mit kleinem Lokal
Zimmer
7
Wohnfläche
142,45 m²
Grundstücksfl.
113 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus mit großem Grundstück in Hanglage
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Königsbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Familienhaus mit Pool und tollem Ausblick in bevorzugter Lage von Gschwend!
Zimmer
7
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
813 m²
Kaufpreis
490.000 € (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Gschwend
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus im Herzen von Wendlingen
Zimmer
7
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
294 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wendlingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Südgarten in ruhiger Lage in Ostfildern-Kemnat
Zimmer
7
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (6.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
* Viel Platz im eigenen Paradies *
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
682 m²
Kaufpreis
675.000 € (4.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* 2-3 Familienhaus - Barrierefreier Zugang - Großes Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
539.000 € (3.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Leutenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Liebe zum Detail - Modernes Einfamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (6.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.