Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Stadtvilla mit Freiterrasse nach Ihren Wünschen und Vorstellungen
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
470.999 € (2.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Sontheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie Ihr Traumhaus im Neubaugebiet Korntal-Münchingen
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
397 m²
Kaufpreis
793.000 € (4.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte. Der Klassiker - nur größer.
Zimmer
5,5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
885.000 € (4.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Schönaich
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Bauernhaus mit Scheune - Hobbypferdehaltung erlaubt!
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
2.165 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lassen Sie Ihren Traum vom Einfamilienhaus mit Keller wahr werden
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Löchgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie wollen viel selbst machen - Reines Ausbauhaus ohne Haustechnik!
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
397 m²
Kaufpreis
519.000 € (2.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung sucht neue Eigentümer!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
271 m²
Kaufpreis
635.000 € (3.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Eberdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie brauchen es etwas größer? Dann sollten Sie sich dieses Haus unbedingt einmal genauer anschauen!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
976 m²
Kaufpreis
548.000 € (3.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Klingenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes 2 Familienhaus mit 2 großen Garagen + Scheune und sehr viel Möglichkeit für Ausbauten...
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
591 m²
Kaufpreis
424.000 € (2.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Gruibingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1-/2-Familienhaus, Giengen in Sonnenlage
Zimmer
8,5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.