3872 Suchergebnisse
1 ... 251 252 253 254  255 256 257 ... 388

** Wohlgefühl nach der Arbeit genießen **

** Wohlgefühl nach der Arbeit genießen **
Zimmer
4
Wohnfläche
92
Grundstücksfl.
152
Kaufpreis
459.000 (4.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

großes Einfamilienhaus mit Ausbaupotenzial in ruhiger Lage in der Nähe von Untergruppenbach

großes Einfamilienhaus mit Ausbaupotenzial  in ruhiger Lage in der Nähe von Untergruppenbach
Zimmer
7
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
840
Kaufpreis
459.000 (3.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Untergruppenbach
Gefunden bei:

Top gepflegtes, gut vermietetes 3-Familienhaus!

Top gepflegtes, gut vermietetes 3-Familienhaus!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
293
Kaufpreis
459.000 (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Lorch
Gefunden bei:

Gepflegtes Bauernhaus mit Scheune - Hobbypferdehaltung erlaubt!

Zimmer
8
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
2.165
Kaufpreis
459.000 (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:

Top gepflegtes, gut vermietetes 3-Familienhaus!

Top gepflegtes, gut vermietetes 3-Familienhaus!
Zimmer
7
Wohnfläche
151
Kaufpreis
459.000 (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Lorch
Gefunden bei:

Lassen Sie Ihren Traum vom Einfamilienhaus mit Keller wahr werden

Zimmer
5
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
459.000 (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Löchgau
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit Werkstatt im EG, großer Garten, Garage und Schuppen in guter Lage

Zimmer
6
Wohnfläche
187
Grundstücksfl.
1.030
Kaufpreis
459.000 (2.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Satteldorf
Gefunden bei:

Modernisiertes 3-Familienhaus mit traumhafter Aussicht

Modernisiertes 3-Familienhaus mit traumhafter Aussicht
Zimmer
10
Wohnfläche
224,17
Grundstücksfl.
356
Kaufpreis
459.000 (2.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Rosenberg
Gefunden bei:

EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN: Gepflegter Winkelbungalow mit großem, eingewachsenen Garten in guter Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
1.072
Kaufpreis
459.000 (3.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schrozberg
Gefunden bei:

CHIC - Modernisierte Doppelhaushälfte mit viel Platz für Ihre Familie

Zimmer
7
Wohnfläche
212
Grundstücksfl.
235
Kaufpreis
458.000 (2.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Erkenbrechtsweiler
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 251 252 253 254  255 256 257 ... 388