Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Garage oder Markenküche!
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
453.049 € (2.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Lauterstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fernsicht nach Süden
Zimmer
6,5
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
447 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (6.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
363.047 € (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Deggingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu, hochwertig, schön!!! Wir bringen Sie in Ihr Traumhaus!!
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
768.095 € (4.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie haben ihren Traum vom Haus.... wir haben die Lösung!
Zimmer
5
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
443 m²
Kaufpreis
464.319 € (2.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
797 m²
Kaufpreis
392.277 € (2.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Wiesensteig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreies 9-Zimmer-Mehrfamilienhaus in Ingersheim
Zimmer
9
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ingersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus als Kapitalanlage - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung im Töbele
Zimmer
6
Wohnfläche
181,38 m²
Grundstücksfl.
848 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Königsbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt das eigene Haus bauen - Familientraum pur mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
549.900 € (3.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Schöntal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.