Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Solides Mehrfamilienhaus mit 8 Einheiten! Top Kapitalanlage in zentraler Lage von Heilbronn!
Zimmer
25
Wohnfläche
602 m²
Grundstücksfl.
552 m²
Kaufpreis
1.750.000 € (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
''Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Dachterrasse in Eislingen''
Zimmer
7
Wohnfläche
168,55 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktives Sieben-Familienhaus in Gerlingen
Zimmer
14
Wohnfläche
337 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (4.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeiten & luxuriös wohnen mit Indoorpool & Sauna
Zimmer
16
Wohnfläche
385 m²
Grundstücksfl.
2.200 m²
Kaufpreis
1.600.000 € (4.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Abstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes 6-Familienhaus in ruhiger Lage von Hebsack!
Zimmer
16
Wohnfläche
385 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn-und Geschäftshaus in Ostfildern-Scharnhausen mit Planung für 2 Wohnungen im DG
Zimmer
23
Wohnfläche
553 m²
Grundstücksfl.
1.020 m²
Kaufpreis
2.095.000 € (3.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichern Sie sich ein Reihenhaus mit hochwertiger Ausstattung! Provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
120,18 m²
Grundstücksfl.
155 m²
Kaufpreis
575.000 € (4.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Bartenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
120,18 m²
Grundstücksfl.
99 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Bartenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Weniger ist mehr - ein Ausbauhaus ist optimal
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
144.900 € (1.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Niederstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus zu verkaufen
Zimmer
10
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
815.000 € (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Markgröningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.