Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Gepflegtes REH mit Garten, Stellplatz und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Großdeinbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes EFH mit 5 Zimmern, 2 Gäste-WCs, Garten und Terrasse in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
530.000 € (3.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes gepflegtes Wohnhaus in Creglingen mit toller Aussicht
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Creglingen
Gefunden bei:
immowelt.de
BK-Steinbach: Doppelhaushälfte in ruhiger Ortsrandlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
146 m²
Kaufpreis
779.000 € (5.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Garagen und Freifläche im Mischgebiet
Zimmer
7
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
535.000 € (3.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Angebaute Wohnung ans Haupthaus in Mötzingen zu verkaufen !
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
302 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Mötzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für Ihre Familie: hochwertig renoviertes, großzügiges Reihenhaus mit Garage in ruhiger Lage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche, gepflegte Doppelhaushälfte, fünf Schlafräume, Balkon, Terrasse und Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Aspach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Angebaute Wohnung ans Haupthaus in Mötzingen zu verkaufen !
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Mötzingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Schönes Reiheneckhaus in Top Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.