Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Privat Attraktives und saniertes 7-Zimmer-Reihenendhaus zum Kauf in Steinenbronn, Böblingen (Kreis)
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
695.000 € (4.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Steinenbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartiges Einfamilienhaus mit Traumaussicht
Zimmer
7
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
980.000 € (4.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weissach
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Handwerker aufgepasst - Schnuckeliges Häuschen in Sontheim/Brenz ***
Zimmer
7
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
284.000 € (2.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Sontheim an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstklassig wohnen in zweiter Reihe
Zimmer
7
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
740.000 € (3.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Baltmannsweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Ein-/ Zwei-/ Mehrgenenrationenhaus zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
364 m²
Kaufpreis
683.000 € (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Filderstadt - freistehendes Einfamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
714 m²
Kaufpreis
1.589.350 € (10.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit ELW, großes Grundstück -Ideal für Familien bzw. mehrere Generationen
Zimmer
7
Wohnfläche
322 m²
Grundstücksfl.
1.010 m²
Kaufpreis
759.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Aichelberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Affalterbach, GARTENSTRASSE - Vier attraktive Reihenhäuser
Zimmer
7
Wohnfläche
167,41 m²
Grundstücksfl.
144,7 m²
Kaufpreis
886.000 € (5.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Affalterbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Zweifamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
559.000 € (3.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Erdmannhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Großes freistehendes Haus mit Pool und Sauna sucht liebevolle Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
248 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
990.000 € (3.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Murr
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.