Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Barrierefreier Bungalow, Riesen Garten und Doppelgarage! Höhenlage über Schwäbisch Gmünd! Naturnah!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
790.000 € (5.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla Deluxe mit bis zu 3 Einheiten! ... und nicht JEDER mag Unkraut jäten!
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
240,77 m²
Kaufpreis
479.000 € (2.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top saniertes MFH in Randlage von Aalen !
Zimmer
9
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
561 m²
Kaufpreis
689.000 € (3.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles MFH mit 3 WE's, Doppelgarage, Balkon und Terrasse in Stuttgart
Zimmer
12
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
414 m²
Kaufpreis
915.000 € (3.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Stammheim
Gefunden bei:
immowelt.de
STUTTGART-VAIHINGEN -FAMILIENFREUNDLICHES REIHENHAUS SUCHT NEUE FAMILIE
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
799.000 € (6.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Junge Doppelhaushälfte mit Garage & Garten in Zuffenhausen
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
890.000 € (5.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Terrasse und Garten in begehrter Lage von Ludwigsburg-Hoheneck!
Zimmer
6
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
207 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Hoheneck
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK: Familientraum im Schlösslesfeld!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
222 m²
Kaufpreis
545.000 € (5.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
schönes Haus in sehr guter und ruhiger Aussichtslage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
159,93 m²
Grundstücksfl.
343 m²
Kaufpreis
846.000 € (5.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehend. Vielseitig. Flexibel.
Zimmer
5
Wohnfläche
105,22 m²
Grundstücksfl.
503 m²
Kaufpreis
475.000 € (4.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil im Schönbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.