Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3750 Suchergebnisse
Reihenmittelhaus Pinot mit Garten und Dachterrasse
Zimmer
4,5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
141 m²
Kaufpreis
699.500 € (6.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bönnigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Reihenmittelhaus Pinot mit Garten und Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
699.500 € (6.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bönnigheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
REH Acolon - mit einem Garten und Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
699.900 € (5.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kirchheim am Neckar
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Smarte Wohnhäuser in Untermünkheim-Haagen
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
432 m²
Kaufpreis
699.900 € (4.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Untermünkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Steigen Sie auf eine Luftwasserwärmepumpe um & Seien Sie unabhängig vom Gas! | Neuhausen auf den Fildern
Zimmer
5,5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
322 m²
Kaufpreis
699.900 € (4.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuhausen auf den Fildern
Gefunden bei:
immowelt.de
REH Acolon - mit einem Garten und Dachterrasse
Zimmer
4,5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
323,1 m²
Kaufpreis
699.900 € (5.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kirchheim am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Entenstraße 6, 74078 Heilbronn
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
476 m²
Kaufpreis
699.999 € (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für die ganze Familie - Doppelhaushälfte mit Sauna, Kamin, großem Garten und 2 Terrassen
Zimmer
5
Wohnfläche
180,24 m²
Grundstücksfl.
459,24 m²
Kaufpreis
700.000 € (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage in S-Wangen: MFH - 4 WE (ca. 282 qm Wfl.) + Garage + Stpl. + Gewölbekeller
Zimmer
14
Wohnfläche
282 m²
Grundstücksfl.
296 m²
Kaufpreis
700.000 € (2.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Wangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Potenzial in S-Zuffenhausen
Zimmer
9
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
264 m²
Kaufpreis
700.000 € (4.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.