3750 Suchergebnisse
1 ... 263 264 265 266  267 268 269 ... 375

Haus mit Flair in toller Lage

Haus mit Flair in toller Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
552
Kaufpreis
720.000 (4.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Ehningen
Gefunden bei:

* Hier können Sie sofort einziehen!!! Ruhig und trotzdem im Zentrum *

Zimmer
6
Wohnfläche
199
Grundstücksfl.
156
Kaufpreis
722.000 (3.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Sontheim
Gefunden bei:

NUR an Ortsansässige aus Aidlingen! Bauen Sie mit dem deutschen Ausbauhaus-Marktführer!

Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
723.537 (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:

Große Doppelhaushälfte mit vielen Highlights, bezugsfertig Erstbezug

Zimmer
5
Wohnfläche
198
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
725.000 (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

VBU Immobilien - Modernes Familienparadies mit Wohlfühlcharakter

Zimmer
6
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
252
Kaufpreis
725.000 (5.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:

"Vogelgezwitscher inklusive!" Moderne DHH in ruhiger, familienfreundlicher Lage von Affalterbach!

Zimmer
6
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
183
Kaufpreis
725.120 (4.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Affalterbach
Gefunden bei:

Kapitalanlage: 3 Fam.-Haus mit großem Garten.

Kapitalanlage: 3 Fam.-Haus mit großem Garten.
Zimmer
10,5
Wohnfläche
219
Grundstücksfl.
627
Kaufpreis
729.000 (3.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

*** Direkt in Kirchheim - Pfiffiges REH mit Garten ***

*** Direkt in Kirchheim - Pfiffiges REH mit Garten ***
Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
184
Kaufpreis
729.000 (5.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

1 Familienhaus + Garage + KFZ Stellplatz + Garten

1 Familienhaus + Garage + KFZ Stellplatz + Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
185
Kaufpreis
729.000 (6.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rot
Gefunden bei:

Sofort frei - Außergewöhnliche Doppelhaushälfte mit separater Einliegerwohnung

Zimmer
5,5
Wohnfläche
161
Grundstücksfl.
374
Kaufpreis
729.000 (4.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Oberstenfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 263 264 265 266  267 268 269 ... 375