Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
TOP-Immobilie-Neuwertiges anspruchsvolles Wohnhaus in Nattheim
Zimmer
-
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
757.000 € (4.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Nattheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Potenzial zur Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
768 m²
Kaufpreis
660.000 € (3.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Lorch
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Werkstatt im EG, großer Garten, Garage und Schuppen in guter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Satteldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Luxus-Einfamilienhaus mit Pool, Whirlpool und riesigem Grundstück in Top-Lage von Steinheim
Zimmer
5
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
943 m²
Kaufpreis
999.000 € (5.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:
immowelt.de
**Kernsaniertes Einfamilienhaus** !!Viel Platz für Homeoffice und Wohnen!!
Zimmer
8
Wohnfläche
187,5 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Kirchardt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Wunsch vom neuen Zuhause. Wohnhaus mit Wintergarten, Sauna, Pool u.v.m.
Zimmer
9
Wohnfläche
187,5 m²
Grundstücksfl.
548 m²
Kaufpreis
400.000 € (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Oberrot
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassenhaus mit Ausblick + ca. 188qm Wohnfläche + herrlicher Freisitz und Doppelgarage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
187,63 m²
Grundstücksfl.
369 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (5.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
8
Wohnfläche
187,74 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Familienhaus mit angeb. Garage
Zimmer
7
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
969 m²
Kaufpreis
1.230.000 € (6.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Viel Platz für die ganze Familie** !!Kernsaniert!!
Zimmer
8
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
684,5 m²
Kaufpreis
849.950 € (4.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Kirchardt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.