3872 Suchergebnisse
1 ... 264 265 266 267  268 269 270 ... 388

Hier wartet Ihr Traumhaus auf Sie - in Böblingen

Hier wartet Ihr Traumhaus auf Sie - in Böblingen
Zimmer
7
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
668.000 (4.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Ehemaliges landwirtschaftliches Anwesen in Höhefeld

Ehemaliges landwirtschaftliches Anwesen in Höhefeld
Zimmer
7
Wohnfläche
178
Grundstücksfl.
983
Kaufpreis
219.000 (1.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:

Großzügiges 2-FH in Wittighausen

Großzügiges 2-FH in Wittighausen
Zimmer
7
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
185
Kaufpreis
259.000 (1.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wittighausen
Gefunden bei:

ZFH in ruhigem Wohngebiet von Iggingen

ZFH in ruhigem Wohngebiet von Iggingen
Zimmer
7
Wohnfläche
184,65
Grundstücksfl.
845
Kaufpreis
585.000 (3.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Iggingen
Gefunden bei:

Top gepflegtes, gut vermietetes 3-Familienhaus!

Top gepflegtes, gut vermietetes 3-Familienhaus!
Zimmer
7
Wohnfläche
151
Kaufpreis
459.000 (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Lorch
Gefunden bei:

Schöner Bungalow mit großem Garten in Aichwald-Aichschieß

Schöner Bungalow mit großem Garten in Aichwald-Aichschieß
Zimmer
7
Wohnfläche
103,64
Grundstücksfl.
381
Kaufpreis
549.000 (5.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichwald
Gefunden bei:

Modernes Reihenmittelhaus in begehrter Lage

Modernes Reihenmittelhaus in begehrter Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
99
Kaufpreis
829.900 (5.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

Stilvolles Architektenhaus in ruhiger & beliebter Lage !

Stilvolles Architektenhaus in ruhiger & beliebter Lage !
Zimmer
7
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
856
Kaufpreis
598.000 (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Charmantes Zweifamilienhaus mit ausgebautem Keller, Garten & Garage in Ostfildern

Zimmer
7
Wohnfläche
109,06
Grundstücksfl.
415
Kaufpreis
575.000 (5.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:

Luxusdomizil in schönster Lage von Stuttgart-Schönberg

Luxusdomizil in schönster Lage von Stuttgart-Schönberg
Zimmer
7
Wohnfläche
234
Grundstücksfl.
1.096
Kaufpreis
2.682.000 (11.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Schönberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 264 265 266 267  268 269 270 ... 388