Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Fachwerkhaus mit Scheune und Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
203,51 m²
Grundstücksfl.
865 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Wohnlage mit herrlicher Aussicht
Zimmer
7
Wohnfläche
258 m²
Grundstücksfl.
684 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Weikersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Familiendomizil in ländlich reizvollem Ambiente!
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
388 m²
Kaufpreis
452.000 € (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Dischingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Flair, Vielfalt, Faszination - Einzigartiger Wohntraum!
Zimmer
7
Wohnfläche
263,54 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
849.000 € (3.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Traditionelles Backsteinhaus in guter Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
304.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit viel Platz für die Familie und Hobbys!
Zimmer
7
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
VBU Immobilien - Kein Schloss aber ein außergewöhnliches Zuhause!
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
414 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Zaberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral Wohnen im Herzen der Altstadt mit allen Annehmlichkeiten!
Zimmer
7
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
108 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Niedernhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Doppelhaushälfte links, mit viel Raum für Familie, Hobby und Beruf in Gaildorf
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
254 m²
Kaufpreis
539.500 € (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHMUCKSTÜCK! EFH mit großem Garten in Fichtenau
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.017 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Fichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.