3872 Suchergebnisse
1 ... 266 267 268 269  270 271 272 ... 388

Freistehendes Zweifamilienhaus in Göppingen mit schönem Garten! Ruhige, ebene Stadtrandlage!

Zimmer
7,5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
434
Kaufpreis
489.000 (3.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

OFFENHEIT TRIFFT AUF KLASSISCHE ARCHITEKTUR

OFFENHEIT TRIFFT AUF KLASSISCHE ARCHITEKTUR
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
429.900 (3.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Neuenstein
Gefunden bei:

Offene Besicht., So., den 12.03.23 von 11:30 - 12:30 Uhr: "Kleine Oase in Leonberg!" Besonderes RH.

Offene Besicht., So., den 12.03.23 von 11:30 - 12:30 Uhr:
Zimmer
6
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
276
Kaufpreis
862.804 (6.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Stadtvilla mit mediterranem Flair

Stadtvilla mit mediterranem Flair
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
330.445 (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Niederstetten
Gefunden bei:

Wohnen mit Raum für Familie: Haus mit Keller

Wohnen mit Raum für Familie: Haus mit Keller
Zimmer
6
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
320.900 (2.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:

Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
457
Kaufpreis
660.167 (4.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Salach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bauen Sie Ihr Traumhaus mit dem Ausbauhausmarktführer

Bauen Sie Ihr Traumhaus mit dem Ausbauhausmarktführer
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
349.000 (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Spiegelberg
Gefunden bei:

Stadtvilla mit mediterranem Flair

Stadtvilla mit mediterranem Flair
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
370.299 (2.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Werbach
Gefunden bei:

Großzügiges Reiheneckhaus mit Dach-Studio, Terrasse und Balkon - Ortsrandlage Leinfelden

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
146
Kaufpreis
599.000 (4.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

Freundliche 5-Zimmer-Einfamilienhaus in Köngen, Köngen

Freundliche 5-Zimmer-Einfamilienhaus in Köngen, Köngen
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
426
Kaufpreis
420.000 (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Köngen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 266 267 268 269  270 271 272 ... 388