Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
SCHMUCKSTÜCK! EFH mit großem Garten in Fichtenau
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.017 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Fichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Familienwohnhaus in sonniger und ruhiger Lage in der Nähe von Boxberg
Zimmer
7
Wohnfläche
245,28 m²
Grundstücksfl.
822 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Boxberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus in beliebter Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für zwei Generationen!
Zimmer
7
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Nufringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentative Unternehmervilla mit reichlich Platz in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
356,66 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
1.180.000 € (3.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Köngen
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Herrliches Refugium in Aussichtslage - SOFORT VERFÜGBAR ++
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
292 m²
Kaufpreis
748.500 € (3.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Schlaitdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla City Villa 4 - das exklusive Raumwunder inkl. Sonderausstattung
Zimmer
7
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
521.659 € (2.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Salach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bj. 2014: 4 Büros/Praxen - mit MwSt. Option!
Zimmer
7
Wohnfläche
-
Kaufpreis
698.000 €
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Allmersbach im Tal
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Modernes Einfamilienhaus in sehr ruhiger und grüner Wohnlage von Waiblingen
Zimmer
7
Wohnfläche
297 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
1.850.000 € (6.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
ZWEIFAMILIENHAUS IM GROSSEN STIL
Zimmer
7
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
663.900 € (2.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.