Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in Top-Lage sucht Selbstverwirklicher
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
829.000 € (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Schönaich
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Naturliebhaber * Riesen-Grundstück! * Haus inkl. Sanierungspaket
Zimmer
7
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
5.300 m²
Kaufpreis
1.398.500 € (12.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*** 2-Familienhaus, 7 Zimmer, schöner Garten, Garage ***
Zimmer
7
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
585.000 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Donzdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
DHH mit 2 Wohneinheiten und viel Potenzial!
Zimmer
7
Wohnfläche
165,9 m²
Grundstücksfl.
169 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in begehrter Lage | hochwertige Ausstattung
Zimmer
7
Wohnfläche
239,34 m²
Grundstücksfl.
602 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (5.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Talheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben direkt am Main - Charmantes Ein- bis Zweifamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
751 m²
Kaufpreis
518.000 € (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schwarztee mit Milch
Zimmer
7
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
920.000 € (5.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*BIEN-ZENKER-Doppelhaushälfte "CELEBRATON 135XL V4 "Der Volltreffer für Ihre Familie tolle Lage *
Zimmer
7
Wohnfläche
186,49 m²
Grundstücksfl.
203 m²
Kaufpreis
853.056 € (4.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Wangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
7
Wohnfläche
184,51 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
749.000 € (4.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Biberach
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektenhaus mit Schwimmbad in ruhiger Wohnlage.
Zimmer
7
Wohnfläche
259 m²
Grundstücksfl.
409 m²
Kaufpreis
990.000 € (3.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.