Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Provisionsfrei: EFH mit Doppelgarage und Garten in Aalen-Waldhausen
Zimmer
7,5
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
848 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessantes Anlageobjekt in Stuttgart-Münster ++DOPPELGARAGE++
Zimmer
7,5
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
192 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Münster
Gefunden bei:
immowelt.de
***Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung in schöner Aussichtslage***
Zimmer
10
Wohnfläche
236 m²
Kaufpreis
560.000 € (2.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage und Carport in ruhiger Lage von Gründelhardt
Zimmer
6
Wohnfläche
141,5 m²
Grundstücksfl.
701 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Frankenhardt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus zum Wachküssen
Zimmer
6
Wohnfläche
141,46 m²
Grundstücksfl.
583 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Garage
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Bretzfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr ruhig, nur wenige Schritte zum Riedsee !
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
1.180.000 € (7.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:
immobilien.de
Familienfreundliches Einfamilienhaus mit ELW und hohem Wohnwert in begehrter Aussichtslage
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Herbrechtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches Gebäude in der Altstadt von Bad Wimpfen!
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
145 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Wimpfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr ruhig, nur wenige Schritte zum Riedsee !
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
1.180.000 € (7.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.