Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Einfamilien-Doppelwohnhaus mit Garage in Bad Rappenau
Zimmer
-
Wohnfläche
134,05 m²
Grundstücksfl.
389 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierungsbedürftiges Einfamilienhaus in herrlicher Aussichtslage von Herbrechtingen
Zimmer
6
Wohnfläche
134,03 m²
Grundstücksfl.
719 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Herbrechtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität, Einfamilienhaus mit Scheune
Zimmer
5
Wohnfläche
134,02 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Garten und Garage zum Kauf gesucht??
Zimmer
5,5
Wohnfläche
134,01 m²
Grundstücksfl.
414 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Süßen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Schöne, geräumige Doppelhaushälfte ***
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügiges Familienhaus mit besonderem Reiz in Kirchberg an der Murr
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
267.430 € (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kirchberg an der Murr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges Reihen-Endhaus 2 Bäder - 4 Kfz.-Stellplätze Gute Lage - schöner Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
575.000 € (4.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:
immobilien.de
KFW - Haus - Neubau-Doppelhaushälfte mit großem Garten u. Garage in Wendlingen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
342,5 m²
Kaufpreis
749.900 € (5.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wendlingen am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garage in familienfreundlicher Umgebung - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
670.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr Haus zum schnellen Einzug mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
256 m²
Kaufpreis
539.000 € (4.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Herbrechtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.