Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig - inkl. Sonderausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
162,69 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
282.167 € (1.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Überkingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne DHH mit Garten und Aussichtslage in Geislingen !
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
258 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung, keine Anzahlung und komplette Vorleistung genießen !? bauen mit massa haus
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
401 m²
Kaufpreis
357.319 € (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und wohlfühlen.
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
509.000 € (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Wäldenbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Frei stehendes Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Ludwigsburg
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
798.000 € (6.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
1.129.637 € (7.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pure Idylle! Gepflegtes Reihenmittelhaus in Vaihingen Enz
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immobilien.de
Wunderschöne Doppelhaushälfte in Schorndorf-Weiler!
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
161 m²
Kaufpreis
545.000 € (4.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus Life 7 V1 - ein durchdachtes Raumkonzept
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Roigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Pfedelbach | projektiert
Zimmer
5
Wohnfläche
116,5 m²
Kaufpreis
475.400 € (4.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Pfedelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.