Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Vollvermietetes 3 Familienhaus in Böckingen
Zimmer
9
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
625.000 € (2.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
... hier sind Sie richtig!
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
284.788 € (2.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Külsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung in ruhiger Ortsrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
211 m²
Kaufpreis
600.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wendlingen am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Freistehendes Einfamilienhaus in Münchingen+++
Zimmer
12
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
546 m²
Kaufpreis
950.000 € (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietetes Einfamilienhaus in Waldrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Murrhardt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen Sie beengt, dann können Sie hier beruhigt aufatmen
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
699 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Familienhaus in bester Lage von Künselsau mit einem atemberaubenden Anblick auf die Stadt!
Zimmer
9
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
567.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Ingelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Familienhaus im Ortskern von Plochingen, Großteil der Sanierung bereits abgeschlossen...
Zimmer
9
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
679.000 € (3.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmuckstück für die Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
620.000 € (4.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Schwaigern
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus auf Bodenplatte oder Keller?
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
539 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Igersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.