Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Für Selbermacher und Sparfüchse - unser Life 2 als reines Ausbauhaus inkl. Keller!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
451.207 € (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Sparfüchse und Selbermacher - unser Life 2 als reines Ausbauhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
230.207 € (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Dischingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
399.642 € (3.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zeitlose Architektur mit modernem Charakter (inkl. Grundstück & Kauf-/Baunebenkosten)
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
376.400 € (2.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Dörzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus als Altersvorsorge !! für das bequeme Leben im Alter !! Bauen mit massa haus
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
502 m²
Kaufpreis
321.040 € (2.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Lenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes und modernes Einfamilienhaus mit wunderschönem Garten in sehr ruhiger Lage!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
451 m²
Kaufpreis
690.000 € (5.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:
immowelt.de
REH Acolon - mit Garten und einer Dachterrasse
Zimmer
4,5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
266,68 m²
Kaufpreis
679.900 € (5.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kirchheim am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Herbrechtingen
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
724 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Herbrechtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig - inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
341.710 € (2.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Eschach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klassisch und modern Leben - in unserem Life 2!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
309.096 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Stödtlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.