Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
BAUSTART | Projektierte, schicke Doppelhaushälfte Blaufelden
Zimmer
5,5
Wohnfläche
156,33 m²
Grundstücksfl.
442 m²
Kaufpreis
419.800 € (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Blaufelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klassisch und stilvoll - Einfamilienhaus mit Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
144,81 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
419.800 € (2.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wittighausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielfältige Gestaltungsmöglichkeiten und das gewisse Etwas
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
419.597 € (3.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Garage oder Markenküche!
Zimmer
5
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
419.027 € (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierung oder Neubau: Historischer Bauernhof auf großzügigem Grundstück am Schloßgarten
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Donzdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus zum Wohnen u. Arbeiten unter einem Dach in gefragter Lage - Renovierungsbedarf
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
396 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in attraktiver Lage mit Garage
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilien.de
gepflegtes Wohnhaus mit ELW, PV-Anlage und drei Garagen in ruhiger Lage von Boxberg
Zimmer
6
Wohnfläche
161,1 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Boxberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Der beste Weg in Ihr neues, bezugsfertiges Zuhause
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Ingelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier können Sie Ihr Traumhaus verwirklichen
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Spiegelberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.