Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Perfekt für die Familie / neuwertig / freistehendes Einfamilienhaus mit ELW, hochwertige Ausstattung
Zimmer
8
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
768 m²
Kaufpreis
865.000 € (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Neresheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gelegenheit für Handwerker - Zweifamilienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
533 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienparadies in schöner Naturlage - PREISSENKUNG!
Zimmer
8
Wohnfläche
229 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
790.000 € (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:
immowelt.de
Familie oder Freunde als Nachbarn? Zwei neuwertige Einfamilienhäuser in Waiblingen!
Zimmer
8
Wohnfläche
297 m²
Grundstücksfl.
486 m²
Kaufpreis
1.790.000 € (6.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich Ihr Traum vom Eigenheim! Aktionshaus inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
777 m²
Kaufpreis
447.382 € (1.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Mulfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit Einliegerwohnung für zwei Generationen
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
443.288 € (1.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Creglingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit Einliegerwohnung für zwei Generationen
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
445.322 € (1.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentatives Anwesen in Bestlage
Zimmer
8
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
1.445 m²
Kaufpreis
1.670.000 € (4.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Toplage in Steinheim
Zimmer
8
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
1.254 m²
Kaufpreis
560.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Steinheim am Albuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Stuttgart-Süd!
Zimmer
8
Wohnfläche
219,7 m²
Grundstücksfl.
208 m²
Kaufpreis
1.053.000 € (4.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.